Пожалуйста, укажите, откуда Вы

Я из Беларуси Я из другой страны
Главная  /  Новости  /  Семинар-практикум органов ЗАГС

Тихая революция. Семинар-практикум органов ЗАГС

Тихая революция. Семинар-практикум органов ЗАГС

Самое важное, что нужно знать о семинаре ЗАГСов, который посетил министр юстиции Слижевский Олег Леонидович. Что он меняет для тех, кто еще планирует свадьбу, тех, кто уже благополучно женат и тех, для кого свадьба источник дохода.

25-26 августа в городском поселке Круглое состоялся республиканский семинар-практикум на тему "Отдельные аспекты организации деятельности отделов ЗАГСа при оказании дополнительных платных услуг, связанных с регистрацией актов гражданского состояния". За лексикой и фразеологией официально делового стиля изложения стоит масштабная реформа функциональности и сознания органа власти. Событие незаурядное, начиная от целей до содержания. Чего стоит одна только демонстрация постановочных сценариев торжественных регистраций разных тематик, не забываем, что речь идёт о семинаре, а не фестивале. На значимость события угадывает в числе прочего визит министра юстиций РБ Слижевского Олега Леонидовича.

Прошедший семинар-практикум стал не только современной площадкой для демонстрации возможностей работы органов ЗАГС, но и крупнейшим мероприятием республики в сфере министерства юстиции.Цель его проведения - демонстрация потенциала республиканских отделов ЗАГС в сфере дополнительных платных услуг, продвижение инновационных тенденций, привлечение общественного внимания к нововведениям, а также обмен опытом. Основной концепцией проведения практикума стало ознакомление с развитием и потенциалом дополнительных услуг органов ЗАГС. На семинаре были затронуты как отдельные элементы работы сотрудников, такие ораторское искусство, так и возможности стилевого разнообразия проводимых торжеств. Особенный интерес вызвали примеры торжественных церемоний, подготовленные сотрудниками отдела ЗАГС Могилева.

Так были продемонстрированы:

Использованы материалы с сайта zags.by

Николаевские пруды

Наш адрес: 213188, Республика Беларусь, Могилевская область, Круглянский район, д.Лысковщина

Наши контакты

+375 (2234) 7-41-55
+375 (44) 580-50-81  
+375 (29) 311-74-12   Менеджер по туризму

Мы в социальных сетях

Бронирование гостиницы

Код проверки

Поля отмеченные звездочкой, обязательные для заполнения

Для изменения гостиницы / номера    перейдите по ссылке